Проект "Новые Звездочки"

Добро пожаловать на сайт дистанционных конкурсов

"Новые Звездочки"

Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Дистанционный портал для учащихся "Новые Звездочки" создан по инициативе педагогов МАУ ДО "Центр детского творчества" г. Коломна, Московской области.

Основная цель проекта - вовлечение учащихся в дистанционные мероприятия по различным направлениям, выявление и поощрение творческих личностей среди учащихся.

Проект "Новые Звездочки" создан для проведения бесплатных и доступных городских конкурсов для учащихся любого возраста.

Каждое дистанционное мероприятие - это очередная ступень к  вершине знаний, ключ к успеху, развитию.

Участие в дистанционных мероприятиях - это занятия в комфортной обстановке и в удобное время, они дают возможность сэкономить силы, время и деньги на дорогу. Все что вам нужно - только иметь доступ к сети Интернет.

Участие  в наших дистанционных викторинах  и конкурсах - это хорошая возможность постигнуть очередную ступень саморазвития и получить дипломы для пополнения своего портфолио.

Если в конкурсе участвуют дети разных возрастных групп, мы определяем победителей отдельно в каждой из них. Победители и призеры конкурса награждаются Дипломами, участники электронными сертификатами. Для получения электронного сертификата (участникам) нужно по окончании конкурса подать заявку. В течение 15 дней мы выполним ваш заказ.

Ждем ваших работ и желаем всем успеха!!!