Весна Победы

Весна Победы

К 72 ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ

В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – это майский весенний праздник День Победы.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.

Война стала трагедией, но единство и мужество, стойкость и самоотверженность, воинский героизм и любовь к Родине помогли советскому народу разгромить гитлеровский фашизм.

День Победы – возможность отдать дань уважения всем, кто погиб, воевал или трудился в тылу. Поколение ветеранов уходит, а нам остается сохранять светлую память о героях войны, любить свою Родину и быть достойными их великого подвига.

В преддверии этого замечательного праздника предлагаем вам принять участие в нашем традиционном творческом конкурсе «Весна Победы».

Творческий конкурс компьютерных рисунков и презентаций

«ВЕСНА ПОБЕДЫ»

Возраст участников: 1 - 11 класс

Сроки проведения: с 20 апреля по 20 мая 2017 г.

Прием заявок и конкурсных работ: до 12 мая 2017 г.

Участие в Конкурсе может быть как индивидуальным, так и в составе сформированной для участия в конкурсе команды (не более 3 участников). Можно принять участие в нескольких номинациях. Количество работ от каждого конкурсанта не ограничено.

Номинации:

«Презентация»

«Электронная открытка»

Презентация

Работы, созданные с помощью редакторов презентаций, слайд-шоу, видео редакторов и пр.

Электронная открытка

Рисунки, выполненные на компьютере с помощью любого графического редактора. Рисунки, нарисованные на бумаге и отсканированные, к участию в конкурсе не допускаются.

Коллажи, составленные из уже готовых рисунков и фотографий. Коллажи также следует выполнять на компьютере в графических или текстовых редакторах. Для создания коллажа можно использовать готовые клипарты (наборы рисунков и фотографий), взятые из Интернета или с CD- DVD-дисков. Также можно в коллаже использовать отсканированные рисунки или фотографии.

Работа должна иметь: название, данные участника (фамилия, имя, школа, класс, ФИО руководителя). Размер материалов не должен превышать 20 Мб.

Победители (I место), призеры (II и III место) награждаются дипломами, участники конкурса - сертификатами участника дистанционного конкурса «Весна Победы» в электронном виде.

По всем вопросам организации и проведения конкурса обращаться в МАУ ДО «Центр детского творчества».

Куратор конкурса: Столярова Елена Геннадьевна, педагог-организатор ЦДТ.

ПОЛОЖЕНИЕ >>> (.pdf, 761 КБ)