Заочная шахматная олимпиада

Заочная шахматная олимпиада "Вопрос - ответ"

Юные любители шахмат!

Мы приглашаем вас принять участие в заочной шахматной олимпиаде «Вопрос - ответ».

При выполнении заданий вы можете обращаться к теоретическому материалу и (при необходимости) к дополнительной литературе.

Заочная шахматная олимпиада «ВОПРОС - ОТВЕТ»

Возраст участников: 1 – 11 класс

Сроки проведения: с 12 марта по 30 апреля 2018 года.

Задания для участников Шахматной олимпиады размещаются на сайте «Новые Звездочки» в первый день олимпиады.

Решения заданий шахматной олимпиады принимаются в течение одной недели после публикации заданий и заканчиваются 22 апреля 2018 г.

Шахматная олимпиада состоит из 6 туров

1 тур – 12 марта;

2 тур – 19 марта;

3 тур – 26 марта;

4 тур – 02 апреля;

5 тур – 09 апреля;

6 тур – 16 апреля.

Каждый тур содержит 4 задания: «Как бы вы продолжали?», «Вот так задача!», «Этюд – всегда красиво!», «Наша викторина!».

Ответы на задания олимпиады необходимо прислать по электронной почте на наш почтовый ящик cdtkonkurs@mail.ru.

Определение победителей и награждение

Победители и призеры Шахматной олимпиады определяются по наибольшей сумме набранных очков. Победителем считается участник, занявший I место, призерами считаются участники, занявшие II и III места.

Каждый участник Шахматной олимпиады получает свидетельство участника. Победители и призеры награждаются дипломами и грамотами.

Правила оформления письма

Тема письма: Олимпиада «Вопрос - ответ»

Заявка на участие (присылается вместе с ответами на задания олимпиады):

Фамилия, Имя, ученик __ класса, МБОУ СОШ №__ Коломенского г.о.

Руководитель: Ф.И.О. полностью.

В ответ на Ваше письмо должно прийти подтверждение о получении работы!

По всем вопросам организации и проведения шахматной олимпиады обращаться по электронной почте cdtkonkurs@mail.ru.

Куратор шахматной олимпиады - педагог-организатор МАУ ДО «Центр детского творчества» Столярова Елена Геннадьевна.

ПОЛОЖЕНИЕ   >>>

ОБЪЯВЛЕНИЕ  >>>